Жуковские семьи принимали поздравления
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
Как сообщили в региональном департаменте здравоохранения, 27 и 28 мая в городе Трубчевске Брянской области пройдёт XXXVII межрегиональный праздник славянской письменности и культуры «На земле Бояна».
В рамках мероприятии традиционно пройдут поэтические встречи, научные конференции, фестиваль народных коллективов. Свои работы в парке культуры и отдыха представят мастера декоративно-прикладного творчества. Развернется она 28 мая, с 11:00 до 15:00.
В 13:30 в этот же день на открытой эстраде пройдет торжественная церемония вручения премий Бояна, А.Галича, Н.Мельникова и А.Ковалевского.
На 21:00 в районном Доме культуры запланировано закрытие праздника. Подробная праздничная программа «На земле Бояна» опубликована на сайте областного департамента культуры.
0+
ФОТО: guberniya.tv
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В его работе приняли участие и.о. главы администрации С.Н. Ефименко, заместитель главы ...
Названы победители VI Всероссийского онлайн‑голосования в рамках программы «Формирование ...
Установлен обязательный минимум по персоналу и материально-техническому обеспечению УК. Так, в ...
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
Вместе с тем они не забывают о карандаше и бумаге — тех самых инструментах, которыми создаются ...