Брянцам рассказали, как подать заявку на отопление через «Госуслуги Дом»
Решение о включении отопления в многоквартирные дома с централизованной системой принимает ...
19 августа специалисты Шамординского Дома культуры и библиотеки провели на летней площадке у ДК игровую фольклорную программу «Спас любит нас!», посвященную православному празднику Яблочного Спаса.
Заведующая библиотекой Нина Михайловна познакомила детей с традициями, обычаями и приметами этого праздника, пригласила ребятишек поучаствовать в веселой викторине, загадала «Яблочные загадки». А затем настал черед «Яблочных эстафет»! Ребята, а вместе с ними и специалисты Дома культуры, с азартом участвовали в таких конкурсах, как «Хваленое яблоко!», «Сорт яблочка!», «Накорми друга!», «Песни и частушки про яблоки!», «Плавающие яблоки!» и других.
Праздник завершился вкусным угощением: дети с удовольствием отведали яблочного пирога и яблочного компота. Также никто не отказался от возможности съесть главный атрибут праздника — сочное ароматное яблочко! Мероприятие прошло в атмосфере тепла и веселья. Все участники получили огромный заряд радостных эмоций и впечатлений!
Решение о включении отопления в многоквартирные дома с централизованной системой принимает ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая подготовка и ...
Сотрудники вневедомственной охраны провели мероприятие для брянских старшеклассников, ...
По итогам соревнований у команды Жуковского округа — 3 место. Подготовили спортсменок ...
Под руководством наставников ребята превращали обычные шишки в изящные цветы, а яркие осенние ...