В Брянске состоялся региональный турнир
Участниками состязания стали 25 школьников из Брянска и районов области, которые ранее стали ...
В год 200-летия начала дипломатической службы поэта-философа, дипломата, общественного деятеля Ф.И. Тютчева, 15 сентября 2022 года состоится открытие нового пешеходного маршрута «Родительская аллея».
Иван Николаевич и Екатерина Львовна Тютчевы прожили в Овстуге долгие годы и оставили благодарную память у жителей села своими добрыми делами и попечением о быте и благе населения.
Они воспитывали детей в духе служения Отечеству и сохранения лучших традиций своего сословия, верой и правдой стоявшего на защите России.
Овстуг воспитал и взлелеял преданного сына Отчизны представлявшего и защищавшего его интересы за рубежом в течение 22 лет и продолжавшего свой подвижнический путь после возвращения на Родину.
Начало в 11:00.
0+
Участниками состязания стали 25 школьников из Брянска и районов области, которые ранее стали ...
В свою очередь Александр Тельнов акцентировал внимание школьников на сохранении традиционных ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Победу одержал педагог Брянского строительного колледжа имени профессора Н.Е. Жуковского ...
При этом, еще в 2015 году долговая нагрузка на областной бюджет составляла 67 процентов, доля ...
В Брянской области продолжается прием заявок на участие в региональном этапе конкурса ...