«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
В Летошницком сельском Доме культуры прошел литературный дилижанс «Я к вам обращаюсь, товарищи дети», посвященный 110-летию С.В.Михалкова.
В ходе путешествия в увлекательной форме посредством игры ребята ближе познакомились с творчеством известного детского писателя С.Михалкова. Веселое путешествие было наполнено различными испытаниями и конкурсами на знание его произведений, любимых не одним поколением детей.
Ребята не только угадывали по отрывку название стихотворений Сергея Михалкова, радостных, весёлых, шутливых, но и с увлечением декламировали их наизусть. Вспомнили дети самого известного героя его произведений дядю Степу, поучаствовав в литературной викторине.
Наполняющим неповторимыми эмоциями и высокими чувствами был момент, когда дети, узнав, что соавтором гимна нашего Отечества является С. В. Михалков, запели его хором. Литературный дилижанс не оставил никого равнодушным, все получили море положительных эмоций.
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.