Брянцы продолжают формировать долгосрочные сбережения
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Сегодня, 24 мая, в честь Дня славянской письменности и культуры, на территории перед Жуковским культурно-досуговым центром состоялся хоровой праздник. В нем приняли участие коллективы образовательных школ и учреждений дополнительного образования.
Перед фонтаном были установлены лавочки для удобства слушателей, а на крыльце КДЦ, которое превратилось в импровизированную сцену, развернулось главное действо. Поздравил присутствующих с праздником заместитель главы администрации Жуковского округа Александр Фроловичев. Напомнил об истории создания русского алфавита и деяниях святых Кирилла и Мефодия помощник благочинного Жуковского церковного округа иерей Сергий Богатырёв.
Перед зрителями выступили хоровые коллективы школ №1 и №2, Центра детского творчества, школы искусств, а также школы-интерната. В течение часового концерта прозвучали произведения для детских хоров советских и российских композиторов, Гимн России. Зрители активно подпевавшие знакомым мелодиям. Завершением концерта стало исполнение сводным хором патриотической песни «Славься» на музыку М. Глинки из оперы «Иван Сусанин».
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Торжественное открытие Кубка состоялось 29 сентября. В адрес участников соревнований ...
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...