Брянская детская библиотека отпраздновала юбилей

02 октября 2023

В минувшую пятницу в Губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А.Гагарина Брянская областная детская библиотека отпраздновала своё 75-летие. В мероприятии приняли участие представители областной Думы, департамента культуры, представители библиотек городов России и республики Беларусь, ветераны и работники библиотечной системы области.

Гости поздравили работников учреждения с праздником и пожелали процветания, успехов, всего самого наилучшего. Лучшие работники получили награды. Воспитанники Дворца подарили собравшимся свои вокальные и танцевальные номера. Об этом сообщается на сайте Брянской областной Думы.

 

 

 

 

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
11 июля 2025, 16:32

В «День Брянского поля» наградили сотрудников пожарной охраны

В ходе Дня Брянского поля состоялись соревнования на звание «Лучшая добровольная пожарная команда» и «Лучший добровольный пожарный». Это тоже традиция,  направленная на развитие пожарного добровольчества. Губернатор Брянской области Александр Богомаз наблюдал за ходом соревнований. В соревнованиях участвовали более двух десятков команд пожарных-добровольцев.

11 июля 2025, 16:14

На «День Брянского поля» прибыли почетные гости

В Брянскую область на масштабную агропромышленную прибыли почетные гости.

11 июля 2025, 16:04

На брянском Дне поля проведён обряд зажина первого снопа

В Кокино Выгоничского района Брянской области проходит  традиционная  агропромышленная выставка – демонстрация «День поля».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить