В Брянске прошел осенний фестиваль по уличным видам спорта
Площадку предоставила администрация парка, которая как раз завершила ремонт покрытия – работа, ...
Все мы живем в современном и сложном мире, где, к сожалению, существует много опасностей, которые подстерегают нас. Для того, чтобы обезопасить себя в той или иной ситуации или вообще избежать ее, необходимо знать: какие бывают чрезвычайные ситуации и как вести себя, если случилась беда.
В Речицком СДК для детей прошёл тематический час «Чрезвычайных ситуации и безопасность человека» Были рассмотрены самые распространенные ситуации, которые встречаются в повседневной жизни. Детям напомнили, куда нужно звонить в экстренных ситуациях.
Ребята закрепили полученные знания поучаствовав в викторине, активно отвечая на вопросы . Хочется верить, что они справятся с той или иной ситуацией и смогут обезопасить себя и своих близких.
Площадку предоставила администрация парка, которая как раз завершила ремонт покрытия – работа, ...
Ключи от однушки в пригороде Брянска в торжественной обстановке Анастасии вручили в ...
Старт был дан в городском парке. Первый шаг начался с разминки, а далее — стадион «Снежеть», ...
В рамках ремонта – срезка поверхностного слоя асфальтобетонного покрытия (уже завершена), ...
Её первой участницей стала жительница села Пантусов Мария Николаевна Джем. Она передала в дар ...
Никита Барабанов — участник Специальной Военной Операции, член Жуковского отделения ...