Жуковские рукопашники успешно выступили на Первенстве ЦФО
Эти соревнования были посвящены памяти Заслуженного тренера России, Вячеслава Васильевича ...
Во время бесед и наблюдения за птицами, участники кружков ДПИ Орловского сельского Дома культуры выяснили, что с наступлением холодов и появлением снега, зимующим птицам необходимо смастерить и повесить кормушку.
Для детей было организовано познавательно-поучительное мероприятие «Время добрых дел». Кормушка должна быть удобна и безопасна для птиц (плотное крепление, никаких острых краёв). Повесить кормушку необходимо так, чтобы туда могли попасть мелкие и ловкие птицы.
По возможности корм должен быть защищён от непогоды. В сооружении кормушки помогли семьи Никишина Ю.И. и Родиной О.Ю. Детвора повесила ее на территории Дома культуры. И теперь приходя на занятия или мероприятия, дети приносят корм для птиц и следят, чтобы в кормушке не было снега.
Эти соревнования были посвящены памяти Заслуженного тренера России, Вячеслава Васильевича ...
Был тяжело ранен, но после лечения вернулся в зону боевых действий. На фронте был с первого дня ...
На Брянщину доставлены первые 34 генератора из 738, закупленных на средства резервного фонда ...
Количество каналов в национальном мессенджере достигло отметки 87,7 тысяч — это в шесть раз ...
Дорожные службы приступили к расчистке и обработке дорог ещё до прекращения стихии. Сегодня ...
В сообщении РИА «Стрела» отмечено, что Брянская область выделена в особую группу, где ...