В Жуковке активисты Движения Первых провели мастер — класс для юных пациентов больницы
Вместе они создавали красочные поздравительные открытки «Спасибо за заботу». Сколько ...
Страна сказок — самая удивительная и прекрасная из всех на свете. Только здесь можно увидеть быстро несущийся под облаками ковер-самолет или встретить в лесу говорящего человеческим голосом серого волка, или случайно набрести на ветхую избушку Бабы-Яги, научиться дружить и сопереживать.
В рамках Года семьи и сохранения семейных ценностей специалисты Орловского сельского Дома культуры провели для детей и подростков квест- игру «Путешествие в сказку». Ребятам была представлена возможность отправиться в сказочное путешествие по страницам русских сказок.
Участников ожидали разные станции-остановки, где они должны были выполнять задания: «Угадать героя по реплике», «Расшифровать телеграмму почтальона Печкина» и другие. Присутствующие на мероприятии вспоминали любимые сказки, которые учат семейному дружелюбию, сплоченности, сочувствию, любви, где обязательно побеждает добро. В завершении программы участники попали в страну чудес, где ожидал всех сюрприз.
Вместе они создавали красочные поздравительные открытки «Спасибо за заботу». Сколько ...
Это один из крупнейших промышленных объектов в Брянской области, возведенных за последние три ...
Старт этой стройке был дан в 2023 году. Сейчас проект корректируется В совещании приняли ...
Сотрудники Управления Росгвардии по Брянской области провели тематический урок «Погружение в ...
В Бежицком районе Брянска обновлена часть улицы Комсомольской от улицы Союзной до улицы Молодой ...
Стороны обсудили вопросы совершенствования мер поддержки защитников Отечества и их семей. У ...