В Латышах мастерили подарок для мамы

04 марта 2024

В рамках Года семьи, в преддверии прекрасного праздника дня 8 Марта в Орловском сельском Доме культуры состоялся мастер-класс  для детей «Сюрприз для Мамы»  по изготовлению вазочек. Под руководством специалиста ДК Дорониной Ю.Ю.  ребята перенимали опыт мастерства и учились  создавать своими руками вазочку  из картона, цветной бумаги, фоамирана, фетра и стразов. Техника выполнения была различной по сложности,  требовала  внимательности и аккуратности.

Участники смогли вложить в неё не только свое тепло и терпение, но и талант, фантазию и, конечно же, любовь к родному и близкому человеку. Юные мастера-умельцы  получили массу эмоций и зарядились  хорошим настроением. Лучшие работы будут представлены на выставке работ ДПИ «Весенняя фантазия».

БАРС Брянск

Еще по теме:

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Картина дня
30 апреля 2025, 16:33

Губернатор Брянщины проинспектировал ход капитального ремонта Клетнянской школы №1

На эти цели из областной казны было выделено свыше 120 млн рублей. (далее…)

30 апреля 2025, 14:56

В Клетнянском районе Брянщины посадили молодые вишни

Высаженные вишни стали  частью «Брянского сада» — этот инвестиционный проект реализуется в Клетнянском районе с 2017 года. (далее…)

30 апреля 2025, 13:59

Бойцы «БАРС-Брянск» провели патриотическую встречу с карачевскими школьниками

В карачевской школе  им. А.М.Горького прошла  патриотическая встреча учащихся с бойцами добровольческого отряда «БАРС-Брянск». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить