«В тот день померкли небеса… » — в Упрусах почтили память жертв фашистской расправы
Фашистские нелюди в тот день превзошли в своих зверствах самых лютейших из зверей… Убивали ...
В Речицком сельском Доме культуры состоялся большой праздничный концерт «Да здравствует весна!». Поздравления прозвучали от заведующего сектором по работе Овстугской сельской территории Н. А. Салтыкова и нашей землячки О.И. Балахоновой (Головко) — матери Российского солдата, геройски погибшего в ходе СВО. Они пожелали всем здоровья, счастья и мира.
Всем присутствующим женщинам были вручены цветы. Праздничная концертная программа стала настоящим подарком для прекрасной половины человечества. Атмосфера любви, весны и нежности охватила зрителей. Особенные слова благодарности и поддержки сегодня звучали в адрес матерей и жен, чьи сыновья и мужья находятся в зоне СВО.
Красивые номера создали чудесное настроение и теплую атмосферу в зале. Все, кто сегодня смог отложить свои дела и поприсутствовать на концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения
Фашистские нелюди в тот день превзошли в своих зверствах самых лютейших из зверей… Убивали ...
С 21 по 24 августа 2026 года пройдет семинар для представителей военно-патриотических клубов в ...
— Сегодня многие жители нашей страны принимают ответственное и серьезное решение о ...
В фестивале приняли участие 33 народно-певческих коллектива культурно-досуговых учреждений ...
Виктор Александрович пришел в Жуковский лесхоз 15 июля 1981 года на должность старшего ...
78‑летний водитель автомобиля Hyundai, двигаясь со стороны Жуковки в сторону Брянска при ...