В Брянскую область доставлены первые резервные генераторы для жизнеобеспечения
На Брянщину доставлены первые 34 генератора из 738, закупленных на средства резервного фонда ...
Сегодня, 1 мая, в Жуковском городском парке культуры и отдыха им. Ф.И. Тютчева проходит открытие летнего сезона.
Стартовал праздничный день с интерактивной игры для юных посетителей парка. Ведущие совместно со своими помощниками скоморохами проводят зажигательные игры, в которых можно и подвигаться, и эрудицией блеснуть.
Очередь в кассу говорит о том, что аттракционы сегодня работают на полную мощность и застаиваться точно не будут. Радует детвору новый батут.
Также в парке развернута небольшая ярмарка. Здесь можно купить сувениры, игрушки для детей и вкусно поесть.
Кроме того, в обширной программе праздника дискотека для детей, познавательная программа «Первомайский калейдоскоп». Завершит праздничный день концерт, в котором выступят детские творческие коллективы. Начало концерта в 17:00. (6+)
На Брянщину доставлены первые 34 генератора из 738, закупленных на средства резервного фонда ...
Количество каналов в национальном мессенджере достигло отметки 87,7 тысяч — это в шесть раз ...
Дорожные службы приступили к расчистке и обработке дорог ещё до прекращения стихии. Сегодня ...
В сообщении РИА «Стрела» отмечено, что Брянская область выделена в особую группу, где ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Авито и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России ...