«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Сегодня, 1 мая, в Жуковском городском парке культуры и отдыха им. Ф.И. Тютчева проходит открытие летнего сезона.
Стартовал праздничный день с интерактивной игры для юных посетителей парка. Ведущие совместно со своими помощниками скоморохами проводят зажигательные игры, в которых можно и подвигаться, и эрудицией блеснуть.
Очередь в кассу говорит о том, что аттракционы сегодня работают на полную мощность и застаиваться точно не будут. Радует детвору новый батут.
Также в парке развернута небольшая ярмарка. Здесь можно купить сувениры, игрушки для детей и вкусно поесть.
Кроме того, в обширной программе праздника дискотека для детей, познавательная программа «Первомайский калейдоскоп». Завершит праздничный день концерт, в котором выступят детские творческие коллективы. Начало концерта в 17:00. (6+)
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.