В Бежицком районе отремонтировали памятник Болгарским патриотам
Ремонтные работы проводятся как за счёт бюджетных средств, так и с привлечением спонсорской ...
Сегодня, 1 мая, в Жуковском городском парке культуры и отдыха им. Ф.И. Тютчева проходит открытие летнего сезона.
Стартовал праздничный день с интерактивной игры для юных посетителей парка. Ведущие совместно со своими помощниками скоморохами проводят зажигательные игры, в которых можно и подвигаться, и эрудицией блеснуть.
Очередь в кассу говорит о том, что аттракционы сегодня работают на полную мощность и застаиваться точно не будут. Радует детвору новый батут.
Также в парке развернута небольшая ярмарка. Здесь можно купить сувениры, игрушки для детей и вкусно поесть.
Кроме того, в обширной программе праздника дискотека для детей, познавательная программа «Первомайский калейдоскоп». Завершит праздничный день концерт, в котором выступят детские творческие коллективы. Начало концерта в 17:00. (6+)
Ремонтные работы проводятся как за счёт бюджетных средств, так и с привлечением спонсорской ...
В нём приняли участие более 130 представителей вузов и ссузов Брянщины. В качестве лекторов ...
Народный фронт совместно с Правительством Российской Федерации организовали масштабную передачу ...
Такие данные прозвучали на совещании в областном правительстве, где обсуждалась подготовка к ...
В мероприятии принимал участие губернатор Александр Богомаз и другие почетные гости. После ...
По данным на 13:00 вторника, 28 апреля, свой выбор сделали более 25 тысяч жителей региона. ...