Праздничная акция «Вам, любимые!» прошла в Брянске
Мероприятие было организовано многофункциональным молодежным центром и региональным управлением ...
Игра в шашки – любимая многими настольная игра. Она даёт заряд для ума, воспитывает волю и стойкость характера, также совершенствует психические процессы, развивает мышление, память, внимание, наблюдательность, усидчивость.
23 июня специалист Орловского СДК Доронина Ю.Ю. провела с ребятами турнир по шашкам «Умники и умницы». Ребята с большой ответственностью и нескрываемым интересом отнеслись к турниру: игры проходили увлекательно, заставляли каждого игрока искать пути решения, проявлять настойчивость, целеустремленность, выдержку и желание думать.
Турнир прошел в дружественной обстановке, ведь игры в шашки – замечательный повод для общения, способствующий углублению взаимопонимания, укреплению дружеских отношений. Лучшие игроки были поощрены сладкими призами.
Мероприятие было организовано многофункциональным молодежным центром и региональным управлением ...
На позиции были доставлены: бензопилы, строительные инструменты, дренажный насос, продукты ...
«8 Марта — день, когда мужчины дарят женщинам цветы, свое внимание, тепло и заботу. И наш ...
Всего к 2030 году планируется открыть 155 агроклассов, призванных стать первой ступенью в ...
С прекрасным весенним праздником брянских женщин поздравили Губернатор Александр Богомаз, ...
Герои Советского Союза: — летчица 46-го гвардейского ночного бомбардировочного ...