В Жуковке прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства
3 ноября, накануне государственного праздника — Дня народного единства, в зрительном зале ...
Игра в шашки – любимая многими настольная игра. Она даёт заряд для ума, воспитывает волю и стойкость характера, также совершенствует психические процессы, развивает мышление, память, внимание, наблюдательность, усидчивость.
23 июня специалист Орловского СДК Доронина Ю.Ю. провела с ребятами турнир по шашкам «Умники и умницы». Ребята с большой ответственностью и нескрываемым интересом отнеслись к турниру: игры проходили увлекательно, заставляли каждого игрока искать пути решения, проявлять настойчивость, целеустремленность, выдержку и желание думать.
Турнир прошел в дружественной обстановке, ведь игры в шашки – замечательный повод для общения, способствующий углублению взаимопонимания, укреплению дружеских отношений. Лучшие игроки были поощрены сладкими призами.
3 ноября, накануне государственного праздника — Дня народного единства, в зрительном зале ...
На Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике среди ветеранов СВО в Чебоксарах он завоевал ...
Чтобы первые самостоятельные приемы проходили уверенно, за молодым специалистом закрепили ...
Работы провела подрядная организация ООО «Дубровкаагропромдорстрой». уложили новое ...
Масштабное мероприятие объединило представителей власти, судейского сообщества, общественных ...
Из восьми спорткомплексов, которые должны быть построены в этом году, уже сданы в эксплуатацию ...