Брянцы продолжают формировать долгосрочные сбережения
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Сегодня, 27 января, в День снятия блокады Ленинграда в Брянском краеведческом музее открылась выставка, посвященная этой дате. В церемонии открытия принял участие губернатор Брянщины Александр Богомаз. Предваряло старт выставки возложение цветов к Вечному огню на площади Партизан.
В своем приветственном слове в ходе мероприятия Александр Богомаз подчеркнул значение прорыва блокады, освобождение северной столицы, отметил величие подвига ленинградцев.
На выставке продемонстрированы артефакты того периода, рассказано о ключевых событиях, связанных с ее прорывом, жителями и освободителями Ленинграда. Рядом на площадках «Волонтеров Победы» рассказывается про ставший символом блокадный хлеб, продуктовые карточки, плакаты и листовки того времени. На площадке «Движения Первых» представлен тематический интерактив.
Память жителей Ленинграда и защитников почтили минутой молчания. Об этом рассказывает РИА «Стрела»
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Торжественное открытие Кубка состоялось 29 сентября. В адрес участников соревнований ...
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...