В Жуковском округа отмечают Святки
Русская зима с её щедрыми снегопадами и трескучими морозами стала одним из символов России. ...
С 5 по 13 октября Брянский областной театр драмы им. А.К. Толстого осуществит международный проект под названием «Театр без границ». Эта совместная инициатива направлена на укрепление культурных связей между Россией и Беларусью. Впереди гастроли по крупнейшим городам соседней братской республики, встречи со зрителями «синеокой», обмен опытом между театрами.
В течение ближайшей октябрьской недели белорусские зрители увидят музыкальные спектакли для взрослой аудитории и мюзикл для детей. Брянская труппа покажет их в Витебске, Минске и Могилёве, сообщает ГТРК «Брянск».
Отмечено, что театральный проект станет частью большой работы по расширению и развитию культурного сотрудничества Брянской области с Республикой Беларусь. Он призван способствовать взаимообогащению культур и укреплению дружеских связей.
Русская зима с её щедрыми снегопадами и трескучими морозами стала одним из символов России. ...
Детский сад был построен в 1962 году и ни разу не ремонтировался капитально. Теперь «Ёлочку» ...
В Брянске наиболее оперативно откликались на обращения жильцов в МАХ УК «Комфортная среда», ...
Нынешняя зима отличается обильными снегопадами. Это обстоятельство не только добавляет ...
Легкоатлет смог завоевать золотую медаль. Степан Веткин занял первое место в прыжках в высоту. ...
Благодаря успешно работающей федеральной программе отремонтированы практически все помещения, ...