Учащиеся школы №1 посетили Жуковское лесничество
Ребятам рассказали о правилах поведения в лесу и показали машины, которые используются при ...
С 5 по 13 октября Брянский областной театр драмы им. А.К. Толстого осуществит международный проект под названием «Театр без границ». Эта совместная инициатива направлена на укрепление культурных связей между Россией и Беларусью. Впереди гастроли по крупнейшим городам соседней братской республики, встречи со зрителями «синеокой», обмен опытом между театрами.
В течение ближайшей октябрьской недели белорусские зрители увидят музыкальные спектакли для взрослой аудитории и мюзикл для детей. Брянская труппа покажет их в Витебске, Минске и Могилёве, сообщает ГТРК «Брянск».
Отмечено, что театральный проект станет частью большой работы по расширению и развитию культурного сотрудничества Брянской области с Республикой Беларусь. Он призван способствовать взаимообогащению культур и укреплению дружеских связей.
Ребятам рассказали о правилах поведения в лесу и показали машины, которые используются при ...
Конференция прошла в памятную дату — в день рождения писателя Леонида Ивановича Добычина, чья ...
В транспортном средстве находилась команда белорусской детско-юношеской спортивной школы №2 ...
Ребята на пассажирском автобусе, через Брянскую область направлялись на отдых в ...
Над всеми пешеходными переходами улицы Советской установят дополнительные ...