В Жуковском округа отмечают Святки
Русская зима с её щедрыми снегопадами и трескучими морозами стала одним из символов России. ...
«Брянская Губерния» со ссылкой на пресс-службу Минкульта РФ сообщила о победителях конкурса музыкальных проектов на получение правительственных грантов. В почётном списке – Брянская областная филармония.
Брянские артисты и культорганизаторы представили на конкурс цикл концертов «Мое Отечество».В репертуаре коллективов и отдельных исполнителей Брянской филармонии преобладают композиции, посвященные России, Брянщине и героической истории Отечества.
Обладателями грантов стали всего 15 творческих коллективов и организаций из различных регионов России — от Москвы до Кемерово и от Карелии до Урала. Победители выбраны из более, чем 80 поступивших на конкурс заявок. Среди отмеченных жюри проектов – мероприятия, посвященные юбилейным датам, гастрольные проекты, фестивали, новые концертные программы.
Оценивая проекты, судьи особо выделили те из них, что направлены на сохранение исторической памяти и просвещение молодежи, учат гражданственности и патриотизму.
Русская зима с её щедрыми снегопадами и трескучими морозами стала одним из символов России. ...
Детский сад был построен в 1962 году и ни разу не ремонтировался капитально. Теперь «Ёлочку» ...
В Брянске наиболее оперативно откликались на обращения жильцов в МАХ УК «Комфортная среда», ...
Нынешняя зима отличается обильными снегопадами. Это обстоятельство не только добавляет ...
Легкоатлет смог завоевать золотую медаль. Степан Веткин занял первое место в прыжках в высоту. ...
Благодаря успешно работающей федеральной программе отремонтированы практически все помещения, ...