Состоялось заседание профильного комитета Областной Думы
Участие в заседании принял также заместитель губернатора Юрий Никифоров. Комитет разработал ...
В Брянске на заседании профильного комитета горсовета рассмотрены вопросы, касающиеся работы городской сферы культуры. В целом финансирование отрасли в 2025 году превысило один миллиард рублей. Как информирует РИА «Стрела», на данные средства продолжилась реконструкция ДШИ №10 и приступили к капитальному ремонту кровли здания. Для обновленного учреждения приобретут современную и удобную мебель.
Также капитальный ремонт был произведен в детской библиотеке № 6 имени К.Г. Паустовского в Белых Берегах. Она стала модельной библиотекой с полным обновлением материально-технической базы, пополнением фондов и новейшим электронным оборудованием.
Для детских школ искусств №3 и №6 имени Г.В. Свиридова, а также для городской детской хоровой школы было выделено 11,5 миллионов рублей, которые направили на закупку музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования, а также учебных пособий.
Участие в заседании принял также заместитель губернатора Юрий Никифоров. Комитет разработал ...
Завершился четвёртый этап благоустройства. Подрядчик установил новые скамейки и урны, ...
Организовали мероприятие Областной психологический центр и «Движение первых». Семьям ...
Продолжается ямочный ремонт дорог, в том числе струйно-инъекционным методом, что позволяет ...
Лейтенант внутренней службы С.Н. Горин и начальник ОГПС‑2 ГКУ БПСЦ В.В. Привалов рассказали ...
Музей-заповедник «Овстуг» ищет обладателя лирического баритона, которому предстоит ...