Здание Брянского колледжа искусств полностью обновят к февралю 2026 года

4 декабря 2025, 10:08 | Культура 127

Продолжается  капитальный ремонт основного корпуса областного колледжа искусств в Фокинском районе Брянска. Зданию Брянского областного колледжа искусств почти полвека и нынешний ремонт - первый в его истории. 

По плану, ремонт должен завершиться к февралю следующего года. Закончен цикл строительно-монтажных работ, ведется отделка помещений. В здании появятся малые репетиционные залы, а интерьеры будут отделаны современными материалами.

Как сообщила заместитель директора учебного заведения Марина Головачева, подрядчик в работе максимально учитывал пожелания коллектива. К примеру, в зале для комфортных занятий хоровым пением усилена звукоизоляция, чтобы громкие звуки не мешали другим участникам учебного процесса.

Полностью заменены инженерные коммуникации. На полное обновление основного здания колледжа выделено 120 миллионов рублей, — сообщает «Брянская Губерния».

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Апрель 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить