В Брянске состоялся межрегиональный фестиваль «В песне душа казака»

17 апреля 2026, 11:48 | Культура 5

На сцене Дворца культуры БМЗ Брянского областного методического центра «Народное творчество» прошёл заключительный концерт восьмого межрегионального фестиваля казачьей культуры «В песне душа казака».

На сцене Дворца культуры БМЗ Брянского областного методического центра «Народное творчество» прогремел заключительный концерт восьмого межрегионального фестиваля казачьей культуры «В песне душа казака».

Мероприятие прошло в рамках областного Пасхального фестиваля искусств и народного творчества «Светлая Седмица». Оно направлено на воспитание у детей и молодёжи уважения к народной и казачьей культуре и любви к Родине и Отечеству.

Фестиваль организован при поддержке Департамента культуры Брянской области, а также силами Брянского отдельского казачьего общества, областного методического центра «Народное творчество» и Брянского центра казачьей культуры.

Источник


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Апрель 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить