В Жуковке прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства
3 ноября, накануне государственного праздника — Дня народного единства, в зрительном зале ...
Наступление календарной весны ознаменовалось очередными, уже привычными снегопадами. При неизбежных трудностях, транспортного коллапса на дорогах Жуковки не наблюдается.
Заслуга в этом, во-многом, принадлежит ОАО «Коммунальщик». Как пояснили на предприятии, для очистки города от снега используются шесть единиц техники. Райцентр разбит на секторы. Приоритеты за центром города, осевыми улицами, по которым проходят маршруты общественного транспорта, подъезды к социальным учреждениям. Затем техника направляется на другие улицы, в том числе, удалённые.
Работа во время снегопадов ведётся в круглосуточном режиме со сменными водителями. Каждые три – четыре часа проводятся оперативки, где подводятся итоги сделанного и даются новые задания.
Кроме расчистки улиц проводится вывоз снега. В первую очередь там, где наличие снежных «бордюров» затрудняет движение. Это улицы Заводской проезд, Калинина, Карла Маркса. Для вывоза снега используется три собственных грузовых автомобиля. В экстренных случаях по договору привлекается сторонняя техника.
3 ноября, накануне государственного праздника — Дня народного единства, в зрительном зале ...
На Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике среди ветеранов СВО в Чебоксарах он завоевал ...
Чтобы первые самостоятельные приемы проходили уверенно, за молодым специалистом закрепили ...
Работы провела подрядная организация ООО «Дубровкаагропромдорстрой». уложили новое ...
Масштабное мероприятие объединило представителей власти, судейского сообщества, общественных ...
Из восьми спорткомплексов, которые должны быть построены в этом году, уже сданы в эксплуатацию ...