«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко принимает участие в XV Гомельском экономическом форуме.
Предусматривается проведение пленарного заседания и работа пяти секций: «Агропромышленный комплекс», «Строительный и жилищно-коммунальный комплекс», «Логистика и торговля», «Туризм и социально-экономическое развитие территорий», «Малый и средний бизнес. За январь-март 2018 года товарооборот Брянской области с Республикой Беларусь составил 145,8 млн. долларов.

/var/www/html/zhnews.ru/wp-content/uploads/2018/05/img 4036
Белорусская делегация отметила позитивные изменения и в сфере благоустройства, и в качестве дорог, и особенно в строительстве спортивных объектов. На фото рядом с заместителем губернатора Брянской области Александром Коробко — председатель гомельского областного исполнительного комитета Владимир Дворник.
Сейчас брянцы и белорусы на равных обмениваются достижениями и ищут новые пути взаимовыгодного сотрудничества. Но страны имеют тесный контакт не только в экономической , но и в культурной сфере. Так вчера в рамках XXIII Международного фестиваля «Славянские театральные встречи» на сцене Брянского областного театра драмы им. А.К. Толстого выступили артисты Гомельского областного драматического театра, представившие спектакль «Дракон» по произведению Е. Шварца. В рамках празднования Дня единения народов Беларуси и России в Гомель отправились ведущие творческие коллективы Брянщины, а белорусские артисты выступят в юго-западных районах области. 12+Подробнее читайте на сайте «Брянской учительской газеты».
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.