Брянский замгубернатора участвует в экономическом форуме в соседнем государстве

25 мая 2018

Заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко принимает участие в XV Гомельском экономическом форуме.
Предусматривается проведение пленарного заседания и работа пяти секций: «Агропромышленный комплекс», «Строительный и жилищно-коммунальный комплекс», «Логистика и торговля», «Туризм и социально-экономическое развитие территорий», «Малый и средний бизнес. За январь-март 2018 года товарооборот Брянской области с Республикой Беларусь составил 145,8 млн. долларов.

/var/www/html/zhnews.ru/wp-content/uploads/2018/05/img 4036

Белорусская делегация отметила позитивные изменения и в сфере благоустройства, и в качестве дорог, и особенно в  строительстве спортивных объектов. На фото рядом с заместителем губернатора Брянской области Александром Коробко —  председатель гомельского областного исполнительного комитета Владимир Дворник.
Сейчас брянцы и белорусы на равных обмениваются достижениями и ищут новые пути взаимовыгодного сотрудничества. Но страны имеют тесный контакт не только в экономической , но и в культурной сфере. Так вчера в рамках XXIII Международного фестиваля «Славянские театральные встречи» на сцене Брянского областного театра драмы им. А.К. Толстого выступили артисты Гомельского областного драматического театра, представившие спектакль «Дракон» по произведению Е. Шварца. В рамках празднования Дня единения народов Беларуси и России в Гомель отправились ведущие творческие коллективы Брянщины, а белорусские артисты выступят в юго-западных районах области. 12+Подробнее читайте на сайте «Брянской учительской  газеты».

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
16 сентября 2025, 10:28

Людмила Клишина: “Они проявляют самоотверженность и мужество”

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась директор Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени А.А. Титова Людмила Анатольевна Клишина:

14 сентября 2025, 16:20

Юные жуковские футболисты успешно выступили на турнире в Брянске

13-14 сентября в Брянске прошёл региональный турнир по футболу среди детей 2017 года рождения. (далее…)

13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить