В Жуковке прошёл Слёт передовиков производства

20 февраля 2019

Традиционное  и яркое торжество – слёт передовиков производства Жуковского района – торжественно открыл исполняющий обязанности главы района В.В.Латышев.  Он подчеркнул, что это большое и значимое событие, где с благодарностью и признанием звучат имена самых лучших, самых достойных тружеников земли жуковской, а также руководителей предприятий, учреждений и ведомств.

С большим докладом о социально-экономическом развитии района выступил глава администрации А.В.Давиденко.

От имени областного Правительства собравшихся приветствовал начальник  Государственной жилищной инспекция Брянской области Р.А. Яньков.

Приветствие от областного депутатского корпуса передал землякам депутат областной Думы Николай Третьяков.

… В нарядном зале Дома культуры передовиков сердечно приветствовали, благодарили, поздравляли, вручали подарки и почётные грамоты глава администрации Жуковского района  А.В.Давиденко, его заместители А.В.Фроловичев,  О.А.Воронин, Л.П.Кузнецова,  главный врач Жуковской ЦРБ, депутат областной Думы Н.М.Третьяков и др.

О многих достижениях и перспективах, производственных и социальных, говорили собравшимся руководители района… В просторном фойе РДК для гостей и участников праздника  были представлены замечательные экспозиции с многочисленными образцами новейшей, высококачественной продукции флагманов производственной деятельности района: ООО «Жуковский веломотозавод»,    ООО «Жуковское молоко», ООО «Возрождение», Жуковское райпо и др. Был также продемонстрирован новый прекрасный кинозал  — поистине, гордость нашего города.

А сколь превосходной явилась концертная программа, сколь красочными, выразительными, художественными постановками, танцевальными  и песенными композициями удивили и порадовали артисты восхищённых, от всей души благодарных зрителей…

Звучала музыка,  аплодисменты, и на сцену шли и шли радостные, счастливые победители многих и многих кокурсных номинаций: «Лица 2018 года», «Добросовестный труд», «За вклад в развитие района», «Дело, важное для всех…», «Лучшее муниципальное образование», «Малый бизнес – будущее экономики», «Передовик производства» и т.д.

Автор -Николай Логвинов.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
17 апреля 2024, 17:51

Брянская военная медсестра передала подарки детям коррекционной школы ДНР

Брянская медсестра, которая сегодня служит в зоне СВО Екатерина Целуйко, навестила воспитанников коррекционной школы в Енакиево (ДНР). (далее…)

17 апреля 2024, 16:07

На Брянщине состоится акция «Мечом и словом»

Она пройдет в канун Дня Победы. (далее…)

17 апреля 2024, 15:16

В Брянске стартовал областной конкурс «Сердце отдаю детям»

Базой проведения торжественной церемонии открытия стал Дворец им. Ю. А. Гагарина. (далее…)

17 апреля 2024, 15:08

В Брянске продолжается «Школа психологии»

Сегодня, 17 апреля, - второй день "Школы психологии", масштабного проекта для педагогов-психологов общеобразовательных учреждений области. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить