За 6 месяцев более 270 жителей Брянской области бесплатно прошли переобучение
Сегодня на портале «Работа в России» доступно более 55 программ Самой востребованной стала ...
В Брянской области каждому желающему расскажут, как можно начать свой бизнес и помогут определиться с нишей в бизнесе. Все это запланировал на текущий год Брянский областной бизнес-инкубатор, где вскоре начнет работу центр «Мой бизнес». Здесь не только помогут уже ведущим свое дело малым и средним предпринимателям, но и обучат новых.
Бизнес-инкубатор, который учрежден правительством области, ведет работу не один год. В начале поддержка была в виде доступной аренды в центре города. Теперь же это начинание вылилось в различные проекты и программы по обучению ведения бизнеса. В прошлом году обучались молодые бизнесмены, которые знакомились с азами и разрабатывали бизнес-проекты. Многие по этим проектам в последствии открыли своё дело.
В этом году обучаться сможет не только молодежь, но люди самого разного возраста: студенты и школьники, уволенные в запас военнослужащие, жители региона старше 45 лет, безработные, инвалиды, выпускники детских домов.
Фото, информация: «Брянский рабочий»
Сегодня на портале «Работа в России» доступно более 55 программ Самой востребованной стала ...
Брянская прокуратура взяла на контроль соблюдение прав граждан после ракетной атаки ВСУ в ...
Одновременно специалисты укладывают тротуарную плитку и монтируют бордюрный камень. В планах — ...
Среди приглашенных — многодетные семьи и семьи участников СВО. У Натальи Ключниковой — четверо ...
Рукодельницы с увлечением работали над своими маленькими шедеврами, демонстрируя настоящее ...
Маршрут юных экологов пролегал через шесть тематических площадок: «Лесная», «В мире животных», ...