На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
Механизированные подразделения Жуковского ДРСУ осуществляют системную реконструкцию дорожных магистралей района.
В частности, к этому времени одна из бригад предприятия занята установкой бордюров для тротуарной плитки на 600-метровом участке автомобильной трассы в направлении: Красный Бор – Чернетово. Кроме того, и в самом городе, и на дорогах сельской периферии методично ведутся масштабные работы относительно ямочного ремонта с применением щебня различных фракций и битумной эмульсии. Плотно задействованы специализированные прицепные агрегаты Р – 310М. Директор Жуковского ДРСУ Александр Сандрыкин, как о передовиках производства, отозвался о работниках, непосредственно управляющих спецтехникой – это Валерий Антошкин и Виктор Сенченков.
Не менее значимым пунктом в функциональном комплексе дорожников является окашивание шоссейных обочин, что и выполняется в соответствии с утверждённым графиком. Среди лучших здесь надлежит назвать Игоря Калиничева.
В ближайшее время организация приступит к поэтапной реализации проекта по капитальному ремонту значительного участка трассы – 2, 5 км — в направлении: переулок Сельский – Латыши.
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...