Председатель облДумы Валентин Суббот встретился с директором центра «Защита»
Обсуждались вопросы поддержки защитников брянских границ, бойцов территориальной обороны и их ...
РИА «Стрела» сообщает, для представителей малого и среднего бизнеса снизились ставки по льготным кредитам.
Михаил Мишустин — премьер-министр, подписал постановление. До этого ставка по кредиту составляла 8,5%, а теперь они будут выдаваться по 7% годовых — об этом сообщается на сайте Минэкономразвития РФ.
Займы будут доступны и для самозанятых граждан. Кредиты направлены на развитие важных сфер экономики — здравоохранения, сельского хозяйства, образования и других.
В Брянской области работают 37,5 тысяч представителей среднего и малого бизнеса. Регион одним из первых принял пакет мер, которые направлены на поддержку предпринимателей.
10 тысяч представителей бизнеса области минувшей весной получили государственную поддержку как представители отраслей, которые пострадали от пандемии COVID-19. Прямых субсидий поступило 700 миллионов рублей.
Обсуждались вопросы поддержки защитников брянских границ, бойцов территориальной обороны и их ...
Депутат рассказал коллегам о работе Государственной Думы, о принятых законах в весеннюю и ...
Труд и старания работников театра, приложивших гигантские усилия к появлению еще одной сцены, ...
Следить за своими спортивными достижениями и управлять ими теперь ещё удобнее благодаря ...
На форуме также вручили награды победителям регионального этапа международной премии «Мы ...
Материалы для обустройства боевых позиций, тепловые пушки, флисовые шапки, а также масксети, ...