Александр Богомаз отметил заслуги брянских полицейских, работающих в условиях СВО
РИА «Стрела» и телеграм-канал Губернатора Александр Богомаз информируют об ...
РИА «Стрела» сообщает, что 22 ноября, в региональном правительстве обсуждалась реализация национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
В совещании принимали участие губернатора Александр Богомаз, Валентин Суббот — председатель областной Думы, Марина Дбар — глава города Брянска, Александр Макаров — глава горадминистрации, а также заместители и врио заместителя главы региона.
В рамках нацпроекта в Брянской области реализуется 3 программы: «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса» и «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами».
Они направлены на поддержку начинающих предпринимателей, а также помогают с обновлением уже развивающегося бизнеса. Особо востребовано экспортное направление, с начала года помощь в выведении продукции на экспорт получили более 200 компаний.
РИА «Стрела» и телеграм-канал Губернатора Александр Богомаз информируют об ...
РИА «Стрела» сообщает, что Губернатор Александр Богомаз в праздничный день встретился ...
Спортсмены, специализирующиеся на тяжелой атлетике, в Брянском государственном училище ...
В Управлении Росгвардии по Брянской области прошли мероприятия, посвящённые Дню памяти ...
Сегодня в Жуковском отделе полиции чествовали сотрудников органов внутренних дел. Собравшихся ...
Глава региона напомнил основные вехи становления брянской полиции со дня основания ...