Брянские «Первые» отправятся на всероссийский чемпионат по оказанию первой помощи
Они представляют гимназию №7 города Брянска, Трубчевский район (команда средних ...
Сети водоснабжения в брянском Стародубе претерпели серьезную модернизацию. Здесь реализуют программу обновления водопроводной системы в рамках регионального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры».
Всего будет заменено свыше 16 километров трубопровода. Приблизительно половина от общей водопроводной системы города полностью обновляется. Это самый масштабный инвестиционный проект в городском ЖКХ за всю историю. Коммунальные сети здесь устарели морально и физически.
Подрядчики уже уложили 9 километров труб и смонтировали 70 колодцев. Сейчас завершают прокладку водопровода и врезки на отдельных участках. Представитель подрядчика — компании из соседних Клинцов сообщил, что после этого строителям останутся лишь мелкие доработки.
Фото:«Стародубский вестник»
Они представляют гимназию №7 города Брянска, Трубчевский район (команда средних ...
ГТРК «Брянск» со ссылкой на Брянский горсовет сообщает. Акция прошла уже в шестой раз ...
Отмечено, что бюджет 2026 года и ближайшей трехлетки остается социально ориентированным. ...
Дмитрий – участник СВО, и во время своего короткого отпуска он вместе с любимой девушкой подал ...
В проекте регионального бюджета 2026 года также обозначено, что 65,8 млн рублей будет ...
Клинцовский ветеран Евгений Арефин и его супруга недавно вернулись из Беларуси, где прошли курс ...