Руководители области поздравили с профессиональным праздником работников брянских судов
Отмечено, что брянская судебная система входит в пятерку судебных систем по уровню доверия в ...
Работы велись на участке улицы Строкина от её пересечения с улицей Горбатова и до второго корпуса Центра образования «Перспектива» по улице Амосова, — сообщает пресс-служба Брянской городской администрации в соцсети ВКонтакте.
Комиссия, проверив ход работ, указала подрядчику на необходимость устранить недостатки. Они касаются в основном замены светильников и обустройства пандусов. Главный упор сделан на удобство автомобилистов и пешеходов. Для первых сделаны парковочные карманы, для вторых — тротуары. Для безопасности установлены дорожные знаки и «лежачие полицейские».
Проезжая часть будет качественно освещена светодиодными светильниками. Для посетителей образовательного центра «Перспектива» сделаны удобные подъезды и широкий тротуар. Отмечено, что на улице Строкина построена ливневая канализация. Уложено более 300 метров труб и установлено 17 дождеприёмных колодцев.
Отмечено, что брянская судебная система входит в пятерку судебных систем по уровню доверия в ...
Сегодня с Днем военного разведчика поздравили военнослужащих спецподразделений Росгвардии. ...
Возможность совершения звонков и отправки сообщений в национальном мессенджере MAX стали ...
В здании 39-й брянской школы полностью заменены инженерные системы, организовано ...
По словам главы государства, призвание судьи — соблюдать закон и право, бороться за ...
— Сегодня наши военнослужащие мужественно и отважно выполняют задачи в зоне специальной ...