Брянцы продолжают формировать долгосрочные сбережения
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
С поздравлениями к руководству и коллективу АО «Завод «Снежеть» обратились заместитель Губернатора Брянской области Денис Амеличев, заместитель председателя областной Думы Владимир Пронин и глава Фокинской районной администрации Александр Гаврилов.
Денис Амеличев зачитал приветственный адрес от главы региона Александра Богомаза. В нём отмечено, что предприятие внесло весомый вклад в развитие региональной экономики, увеличивается число его заказчиков и деловых партнёров, ассортимент выпускаемой продукции расширяется, а качество растёт.
С 2003 года завод преобразован в самостоятельное предприятие. Сегодня это производство полного цикла, воплощение преемственности традиций и смелого новаторства.
Выступающие отметили работоспособность и трудолюбие созданного на предприятии коллектива, его готовность идти в ногу со временем. Заместитель председателя Брянской областной Думы Владимир Пронин, в частности, поздравил работников и ветеранов предприятия, отметив, что они всегда трудились на совесть, создавая и укрепляя экономическую мощь родной Брянщины.
Подробнее о торжественном событии — РИА «Стрела».
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Торжественное открытие Кубка состоялось 29 сентября. В адрес участников соревнований ...
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...