Стародубский округ участвует во Всероссийской хоровой акции
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
— Для эффективной реализации специального инвестиционного контракта, который заключается между предприятием, Правительством Брянской области и Минпромторгом будет проработан вопрос предоставления льгот по налогам на имущество и на землю, — отметил глава региона Александр Богомаз.
Сегодня Жуковский веломотозавод — лидер по выпуску велосипедов и мототехники. Завод постоянно модернизирует оборудование и осваивает новые производственные процессы. Поставки техники налажены не только во все регионы России, но и в Республику Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан.
Объем реализации произведенной продукции за 2024 год составил 10,5 млрд рублей. За 9 месяцев 2025 года — более 8 млрд рублей. Средняя зарплата на предприятии, на котором работают больше тысячи человек, — 98,7 тыс. рублей.
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Оборудование уже закуплено и распределяется по учебным заведениям региона. В комплекты поставок ...
Мероприятие прошло в рамках уникального проекта «Больше, чем путешествие:Брянская область», ...
Выпускница Брянского медико-социального техникума им. ак. Н.М. Амосова Юлия Ященко приступила к ...
На первой локации работает субподрядчик — компания «Вист-сервис», она же — строит ...
Юбилейный форум объединит около 2000 участников из 89 регионов России и 17 зарубежных стран. ...