«Брянская Губерния» проведет прямую видеотрансляцию Пасхального богослужения
В этом году зрителей приглашаем к экранам в ночь с 11 на 12 апреля. Источник
Механизированные звенья сельхозпредприятий Жуковского района приступили выполнению комплекса весенне – полевых работ.
Погодные условия не простые, но дело движется: на посевных площадях cельхозпредприятия «Овстуг – 2» произведена подкормка озимых азотными удобрениями на площади 400 гектаров, завершено боронование почвы. Проборонованы также участки многолетних трав – 171 га и зяби – более 200 га.
Задействованы в поле и тракторные бригады ООО «Снежка – Речица»: подкормка и боронование озимых и многолетних культур успешно произведены. Аналогичная в крестьянско – фермерском хозяйстве Иванюка: 270 гектаров озимых зерновых и 500 га зяби полноценно обработаны и подготовлены.
Стабильные трудовые результаты следует отметить в работе полеводческих бригад ОАО АПК «Автомобилист»: зерновой клин — порядка 110 гектар – комплексно окультурены, зябь также полностью обработана.
На полях АО «Родина» освоены площади с многолетними посевами, работа на озимых ещё предстоит.
Хорошие результаты в КФХ Масюк: озимые и зябь — в целом около 400 га – здесь качественно подготовлены к благополучному и урожайному росту посевов.
Идёт работа и на угодьях других сельхозпроизводств района: весенняя страда вступает в свои права.
Фото gazeta-zarya31.ru
В этом году зрителей приглашаем к экранам в ночь с 11 на 12 апреля. Источник
Участниками состязания стали 25 школьников из Брянска и районов области, которые ранее стали ...
В свою очередь Александр Тельнов акцентировал внимание школьников на сохранении традиционных ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Победу одержал педагог Брянского строительного колледжа имени профессора Н.Е. Жуковского ...
При этом, еще в 2015 году долговая нагрузка на областной бюджет составляла 67 процентов, доля ...