Жуковские семьи принимали поздравления
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В сельхозпредприятии «Овстуг – 2» поступательно приступили к выполнению всего комплекса текущих весенне-полевых работ. На зернотоке начали протравливание семян для посевной. Яровой сев планируется на площади 897 гектаров.
В хозяйстве обоснованно ожидают хорошего урожая озимых. Мягкая зима не нанесла существенного урона всходам. Подкормка проведена в полном объёме в оптимальные агротехнические сроки. Площадь под озимыми в хозяйстве 400 гектаров.
Овстужане продолжают активное внесение органики. На погрузке и доставке органики отлично трудятся экскаваторщик Владимир Рапенок и водитель Владимир Трунов. Боронованием и культивацией на энергонасыщенных тракторах успешно занимаются Александр Киселёв и Алексей Зимин. Весновспашку надёжно обеспечивают Алексей Терешонков и Юрий Киселёв, работающие на МТЗ-82.
Весенне-полевые работы продолжаются во всех хозяйствах Жуковского района.
https://www.youtube.com/watch?v=yd_3uKBMH3M
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В его работе приняли участие и.о. главы администрации С.Н. Ефименко, заместитель главы ...
Названы победители VI Всероссийского онлайн‑голосования в рамках программы «Формирование ...
Установлен обязательный минимум по персоналу и материально-техническому обеспечению УК. Так, в ...
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
Вместе с тем они не забывают о карандаше и бумаге — тех самых инструментах, которыми создаются ...