Стародубский округ участвует во Всероссийской хоровой акции
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
«Брянский Рабочий» сообщает, что итоги 6 лет противостояния ограничениям в отношении агропроизводителей России, со стороны иностранных государств, подвел Минсельхоз. Производители Брянской области также внесли свой вклад в развитие АПК.
В России наблюдается существенный рост производства основных видов продукции: зерновых — с 92,4 млн тонн в 2013 году до 121,2 млн тонн в 2019 году, овощей в зимних теплицах — с 538 тыс. тонн до 1,14 млн тонн, сахарной свеклы — с 39,3 млн тонн до 54,4 млн тонн, сои — с 1,5 млн тонн до 4,4 млн тонн, а также плодов и ягод в сельскохозяйственных организациях.
Брянская область входит в пятерку лучших по урожайности по всей России. Безусловное лидерство у нашего региона по выращиванию картофеля.
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Оборудование уже закуплено и распределяется по учебным заведениям региона. В комплекты поставок ...
Мероприятие прошло в рамках уникального проекта «Больше, чем путешествие:Брянская область», ...
Выпускница Брянского медико-социального техникума им. ак. Н.М. Амосова Юлия Ященко приступила к ...
На первой локации работает субподрядчик — компания «Вист-сервис», она же — строит ...
Юбилейный форум объединит около 2000 участников из 89 регионов России и 17 зарубежных стран. ...