В Жуковском округе стартовали ярмарки выходного дня

15 августа 2021

С 14 августа на территории Жуковского муниципального округа, как и по всей Брянской области, начали  работу сельскохозяйственные ярмарки выходного дня по продаже сельскохозяйственной продукции, вырабатываемой местными товаропроизводителями. В Жуковке для них отведены определенные места: территория, прилегающая к универмагу Жуковского РАЙПО и площадка на пересечении улиц Больничной и Первомайской. Запланированы также места для продажи сельскохозяйственной продукции в Летошниках, Гришиной Слободе, Ржанице, Тросне. Проходить ярмарки будут в выходные дни – субботу и воскресенье.
Напоминаем, что в соответствии с требованиями постановления Правительства Брянской области от 17 марта 2020 года № 106-п «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области» участникам ярмарок и гражданам необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы).

***

В городе Брянске ярмарки проходятна 4-х торговых площадках:

в Советском районе – ул. Брянского Фронта о/д № 2, территория, прилегающая к гипермаркету «Линия 1»;

в Володарском районе – ул. Пушкина, на территории, прилегающей к стадиону им. Брянских партизан;

в Бежицком районе – ул. Клинцовская, территория, прилегающая к дому № 60 (у ДК им. Д.Н. Медведева);

в Фокинском районе – пр-т Московский о/д № 4.

 

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
11 июля 2025, 16:32

В «День Брянского поля» наградили сотрудников пожарной охраны

В ходе Дня Брянского поля состоялись соревнования на звание «Лучшая добровольная пожарная команда» и «Лучший добровольный пожарный». Это тоже традиция,  направленная на развитие пожарного добровольчества. Губернатор Брянской области Александр Богомаз наблюдал за ходом соревнований. В соревнованиях участвовали более двух десятков команд пожарных-добровольцев.

11 июля 2025, 16:14

На «День Брянского поля» прибыли почетные гости

В Брянскую область на масштабную агропромышленную прибыли почетные гости.

11 июля 2025, 16:04

На брянском Дне поля проведён обряд зажина первого снопа

В Кокино Выгоничского района Брянской области проходит  традиционная  агропромышленная выставка – демонстрация «День поля».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить