В Правительстве Брянской области состоялось совещание
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
«Брянск Today» сообщает, что в масштабах России Брянская область вышла на 2 место по данному показателю.
Вопросы сельского хозяйства и экологии обсуждались 24 августа, во время встречи губернатора региона Александра Богомаза с вице-премьером Викторией Абрамченко. На Брянщине действуют 242 предприятия, которые занимаются разведением молочного скота, 4 сельскохозяйственных предприятия направлены на мясное скотоводство.
На начало 2021 года во всех брянских хозяйствах насчитывается 505 тысяч голов крупного рогатого скота. В сравнении с 2014 годом, показатель увеличился в 2 раза.
Александр Богомаз рассказал, что в 2020 году, на развитие животноводческой отрасли региона было направлено 1,7 миллиардов рублей.
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
Главная цель — восстановить баланс мышечного профиля позвоночника. Реабилитация помогает ...
Суммарная выручка предприятий -участников – более 116 млрд. рублей, численность работающего на ...
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации военнослужащие и сотрудники ...
Уложено новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, его верхний слой выполнен из прочной ...
Учебный класс создан в рамках сотрудничества Брянской епархии с Центральной клинической ...