На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
«Брянск Today» сообщает, что 15 сентября в Сколково прошла стратегическая сессия «Современные подходы к управлению госзаказом в строительстве».
Заседание провел вице-премьер Правительства РФ Марат Хуснуллин. Участие в мероприятии принял губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Одной из тем стала выработка общих подходов к преодолению санкционного воздействия и обмена передовым опытом. Марат Хуснуллин несколько раз приводил в пример наш регион.
Вице-премьер знаком с успехами Брянщины в области строительства и сельского хозяйства. Марат Хуснуллин приводи в пример наш регион, как субъект, реализующий успешные практики во многих направлениях.
Отмечались темпы роста сельского хозяйства Брянской области. Вице-премьер подчеркнул, что в этом личная заслуга губернатора Александра Богомаза.
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...