В Брянской области стартовала весенняя посевная кампания

11 марта 2025, 11:45 | Сельское хозяйство 117

На Брянщине сельхозпроизводители приступили к весенне-полевым работам. Необычно теплая погода позволила вывести технику в поля гораздо раньше обычного. В шести районах области – Гордеевском, Стародубском, Комаричском, Почепском, Севском и Унечском – ...

На Брянщине сельхозпроизводители приступили к весенне-полевым работам. Необычно теплая погода позволила вывести технику в поля гораздо раньше обычного.

В шести районах области – Гордеевском, Стародубском, Комаричском, Почепском, Севском и Унечском – фермеры провели подкормку озимых зерновых культур примерно на двух тысячах гектаров, рапса – на площади, превышающей четыре тысячи гектаров, также осуществляется подкормка многолетних трав.

По прогнозам, весенний сев начнется также раньше обычного. Об этом рассказывает сетевое издание «Брянская Губерния». 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить