Руководители региона и муниципалитета выразили соболезнования
В Жуковском округе в результате подрыва на неустановленном взрывном устройстве, сброшенном с ...
Брянская область присоединилась к первому Всероссийскому агродиктанту, который проводится по инициативе партии «Единая Россия» при поддержке Россельхозбанка и Министерства сельского хозяйства. В регионе открыты более 170 площадок для написания агродиктанта. А акции уже зарегистрировались несколько тысяч участников.
В ближайшие дни влоть до 12 октября в области будут функционировать около 50 площадок, 20 из них — на базе Брянского аграрного университета и его филиалов. Вуз является крупным центром аграрного образования, науки и культуры в юго-западном регионе Нечерноземной зоны России.
Одной из центральных площадок в Брянске стала областная библиотека имени Ф.И. Тютчева. Здесь за парты сели больше 30 человек — читатели, сотрудники эколого-биологического центра и школьники.
Акция посвящена Дню работника сельского хозяйства, — сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
В Жуковском округе в результате подрыва на неустановленном взрывном устройстве, сброшенном с ...
В Жуковском районе в результате подрыва на неустановленном взрывном устройстве, сброшенном с ...
«Это праздник тех, кто трудится в области сельского хозяйства профессионально, кто всю ...
Здесь семьи могут взять на время всё самое важное — детские кроватки и манежи, ...
Артём — уроженец Клетнянского района. В 2024 году добровольцем вступил в ряды бойцов СВО. ...
В Брянской области регулярно проводятся мероприятия, направленные на увеличение ...