Брянцы продолжают формировать долгосрочные сбережения
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и заместителя генерального директора концерна воздушно-космической обороны «Алмаз-Антей» Михаила Подвязникова. Обсуждались перспективы развития Брянского автомобильного завода, входящего в состав концерна, и реализация проектов в нашей области. Об этом сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на телеграмм-канал губернатора Александра Богомаза.
Брянский автомобильный завод имеет уже множество проектов, которые находятся на разных стадиях — от идеи до уже реализованных «в железе». Это и техника, предназначенная для нефтяников, МЧС-ников, спасателей, и ремонтно-буровой агрегат для нужд горно-металлургической промышленности.
В текущем году на заводе изготовили предсерийный образец грузового габаритного автомобиля гражданского назначения, разработанный Инжиниринговым центром АО «Обуховский завод». Одна из особенностей автомобиля — высокая проходимость обусловлена использованием БАЗовских транспортных осей с независимой подвеской.
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Торжественное открытие Кубка состоялось 29 сентября. В адрес участников соревнований ...
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...