Брянцы могут принять участие в форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ
Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ – ключевое событие в сфере добровольчества, ...
 
                                
                Как сообщил телеграм — канал , в 2025 году ведущее предприятие России в отрасли машиностроения отмечает свое 60-летие. За достижения в производственной деятельности и многолетний добросовестный труд завод удостоен Почетной грамоты Государственной Думы ФС РФ.
Это динамично развивающееся предприятие с грамотным, слаженным и работоспособным коллективом и качественным менеджментом. Есть руководители, знающие, что делать, и команда тружеников, выполняющая поставленные задачи.
В нынешнем году ООО «Термотрон — завод» дал прирост по выпуску продукции, по заработной плате. И это не только отчисления в бюджет, это обеспечение промышленной безопасности нашей страны. Сегодня это важно как никогда.
Со своей стороны Правительство Брянской области оказывает поддержку предприятию. «Термотрон-завод» получил льготный займ на приобретение станков и оборудования в размере почти 130 млн рублей из федерального и регионального фондов развития промышленности.
Также сообщается что Губернатор выразил благодарность коллективу и руководству предприятия с пожеланиями мира, добра и скорейшей победы.
Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ – ключевое событие в сфере добровольчества, ...
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» ...
Форум объединил 1,5 тысячи участников из 59 регионов России и республики Абхазия. Пройдя ...
Работы подрядчик проводит на километровом отрезке, ведущем к крупному агропредприятию. В эти ...
Оснащение первичного звена регионального здравоохранения продолжается. Как отмечают ...
Накануне Дня народного единства студенты учебного заведения вышли в центр зала в цветах ...