В Жуковке прошел турнир по шашкам среди дошкольников
В личном зачёте среди девочек победила Ларичева Алина, второй стала Свибович Варвара, на ...
Как сообщил телеграм — канал , в 2025 году ведущее предприятие России в отрасли машиностроения отмечает свое 60-летие. За достижения в производственной деятельности и многолетний добросовестный труд завод удостоен Почетной грамоты Государственной Думы ФС РФ.
Это динамично развивающееся предприятие с грамотным, слаженным и работоспособным коллективом и качественным менеджментом. Есть руководители, знающие, что делать, и команда тружеников, выполняющая поставленные задачи.
В нынешнем году ООО «Термотрон — завод» дал прирост по выпуску продукции, по заработной плате. И это не только отчисления в бюджет, это обеспечение промышленной безопасности нашей страны. Сегодня это важно как никогда.
Со своей стороны Правительство Брянской области оказывает поддержку предприятию. «Термотрон-завод» получил льготный займ на приобретение станков и оборудования в размере почти 130 млн рублей из федерального и регионального фондов развития промышленности.
Также сообщается что Губернатор выразил благодарность коллективу и руководству предприятия с пожеланиями мира, добра и скорейшей победы.
В личном зачёте среди девочек победила Ларичева Алина, второй стала Свибович Варвара, на ...
Ребята проявили выдержку, смекалку и сплочённость, преодолев все этапы — от тактических заданий ...
Победа брянской команды — результат отличных достижений спортсменов в личных первенствах. ...
Дипломом I степени отмечена Александрина Андрющенкова из Белой Березки Трубчевского района. ...
С ноября 2025 года в учреждении функционирует отдельное структурное подразделение — «Женская ...
Проект дает молодежи возможность поделиться своим видением будущего в динамичном формате ...