В Брянске прошел осенний фестиваль по уличным видам спорта
Площадку предоставила администрация парка, которая как раз завершила ремонт покрытия – работа, ...
Врио главы Жуковского района Владимир Латышев провёл оперативное совещание на стройплощадке физкультурно-оздоровительного комплекса, в котором участвовали представители подрядчика, а также генеральный директор ОАО «Жилкомхоз» Игорь Гайда и генеральный директор МУП «Водоканал» Фёдор Пранов.
Представитель подрядчика пояснил, что в настоящее время завершаются подготовительные работы на стройплощадке. Практически завершено удаление нежелательной растительности, произведены инфраструктурные мероприятия: подключено электроснабжение, обеспечено водоснабжение стройки. Все действия осуществляются при содействии жуковских ресурсных организаций и координируются муниципалитетом.
В соответствии с требованиями дефектологической экспертизы, строители приступили к демонтажу двух кирпичных стен. Железобетонные конструкции демонтироваться не будут. Новые стены в соответствии с проектом будут армироваться.
Владимир Латышев обратил внимание участников совещания на социальную значимость объекта, в силу чего, необходимо неукоснительно соблюдать график проведения работ, чтобы закончить объект в установленные сроки.
Площадку предоставила администрация парка, которая как раз завершила ремонт покрытия – работа, ...
Ключи от однушки в пригороде Брянска в торжественной обстановке Анастасии вручили в ...
Старт был дан в городском парке. Первый шаг начался с разминки, а далее — стадион «Снежеть», ...
В рамках ремонта – срезка поверхностного слоя асфальтобетонного покрытия (уже завершена), ...
Её первой участницей стала жительница села Пантусов Мария Николаевна Джем. Она передала в дар ...
Никита Барабанов — участник Специальной Военной Операции, член Жуковского отделения ...