Жуковские семьи принимали поздравления
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
Об этом в своём телеграм-канале сообщил глава администрации Жуковского округа Олег Воронин.Муниципалитетом подана заявка на изготовления проекта ливневой канализации для участка улицы Калинина от перекрёстка с улицей К.Маркса до Заводского проезда.
Проект будет соотнесён с благоустройством Почтовой и городского парка, на которое муниципалитет получил грант Минстроя.
Напомним, что на улице Калинина во время ливней на отдельных участках скапливается вода. Наиболее остро это проявляется возле перекрёстка с улицей К.Маркса и около дома №5.
Ранее на стоянке у перекрёстка для исправления ситуации была уложена дренажная плитка, оборудованы 4 водосборных колодца. Должного результата эти меры не дали. Чтобы поправить текущее положение, коммунальным службам дано поручение привести в порядок плитку возле водосборных колодцев. Назрела необходимость создания ливневой канализации в этой части города.
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В его работе приняли участие и.о. главы администрации С.Н. Ефименко, заместитель главы ...
Названы победители VI Всероссийского онлайн‑голосования в рамках программы «Формирование ...
Установлен обязательный минимум по персоналу и материально-техническому обеспечению УК. Так, в ...
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
Вместе с тем они не забывают о карандаше и бумаге — тех самых инструментах, которыми создаются ...