«Вместе быть — такое счастье!»

18 июля 2017

8 июля — Всероссийский день семьи, любви и верности. Этот праздник посвящен памяти святых Петра и Февронии, признанных православными верующими покровителями семьи. По решению Правительства праздник возведен в ранг всероссийского торжества. В этом году он отметил свой десятилетний юбилей.

В городском парке культуры и отдыха состоялся семейный праздник «Вместе быть — такое счастье!». В игровой программе «Семь-Я» участвовали взрослые и дети. Все дружно отвечали на вопросы викторины «О любви», вспоминали пословицы и поговорки о семье, а также принимали участие в конкурсах: «Любимые родственники», «Кулинария», «Музыкальный», «Кроссворд — ромашка».

Игровая программа проводилась в форме игры по станциям, на которых все желающие выполняли определенные задания. Каждая станция буквы: «С», «Е», «М», «Ь», «Я». За каждое выполненное задание игроки получали по лепестку цветка ромашки с пожеланиями.

Ромашка — цветок русских полей и лугов стала символом Дня семьи, любви и верности. На последней станции все лепестки соединились, получился цветок — приз с пожеланиями участникам игры. Всех участников игровой программы, взрослых и детей, угостили сладкими призами.

Солисты концертной программы: Дарья Старовойт, Ольга Хроленко, Дарья Сошина, Наталья Трибулкина, Юрий Иванин дарили зрителям песни о любви и счастье, семье и отчем доме.

Ведущая праздничной программы — художественный руководитель Центра культуры и досуга Лариса Быстрова создавала для зрителей непринужденную, по-домашнему теплую атмосферу.

Праздник удался! Зрители получили заряд бодрости и хорошего настроения, а самодеятельные артисты вдохновились для будущих встреч со своими постоянными и приезжими в наш город, на летний отдых, посетителями.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 17:43

В Брянске проходит «Студенческая весна-2024»

Сегодня, 24 апреля, в областной филармонии проходит гала-концерт регионального фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна-2024». (далее…)

24 апреля 2024, 17:36

На ООО «ЮАМЕТ» продолжается обучение инструментам эффективного управления.

В начале апреля в рамках национального проекта «Производительность труда» на предприятии - участнике прошло обучение для сотрудников ООО «ЮАМЕТ» ( предприятие, разрабатывает детские игровые комплексы для улицы так, чтобы ребенок мог с помощью игры физически развиваться), посвященное построению дерева целей, формированию карт КПЭ и организации эффективного инфоцентра. (далее…)

24 апреля 2024, 17:35

АО «Стройсервис»  — НОВЫЙ УЧАСТНИК НАЦПРОЕКТА «ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА» В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ.

Акционерное общество «Стройсервис»  - завод  по изготовлению сборных железобетонных и бетонных изделий, товарного раствора и бетона, металлических и деревянных строительных конструкций, а также производству тротуарной плитки в Брянской области более 70 лет. (далее…)

24 апреля 2024, 17:31

Продолжается реконструкция аэропорта «Брянск»

Аэропорт "Брянск" продолжают реконструировать. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить