Егор Ковальчук: «Я приступил к работе на Брянской земле»
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук рассказал в своём МАХ, что считает работу в ...
Автономная некоммерческая организация «Центр помощи пожилым людям и инвалидам «Мы вместе»» накануне Нового года организовала мероприятие грантового проекта «Мы вместе в час досуга» , посвященное Международному дню кино – «Вспомним молодые годы, позабудем все невзгоды».
АНО «Центр помощи пожилым людям и инвалидам «Мы вместе» в прошлом году стала победителем второго конкурса Президентских грантов с проектом «Мы вместе в час досуга».
Создание условий для повышения досуговой активности пожилых людей и людей с ограниченными возможностями здоровья в общественную жизнь, увеличение возможностей для здорового образа жизни, доброе человеческое общение — основная цель проекта.
Встреча прошла в мини-кинотеатре, организованном волонтерами промышленного техникума из учебного кабинета. Вспоминали известные фильмы: «Бриллиантовая рука», «Ирония судьбы или с легким паром», «Любовь и голуби», «Карнавальная ночь». У собравшихся заметно улучшилось настроение.
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук рассказал в своём МАХ, что считает работу в ...
Мероприятие организовано по инициативе департамента образования и науки и объединило ...
Рисунки объединены общей темой: семья, семейные ценности. На рисунках под названием «Моя ...
Татьяна Бараненкова, учитель начальных классов брянской средней общеобразовательной школы №9 и ...
Новый модуль обучения ориентирован на экономику и финансы. В первый день сессию для «Брянских ...
В знаковом для Брянщины месте наградили сотрудников и военнослужащих подразделений ...