Жуковские семьи принимали поздравления
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
Спинка (Спинки, устаревшее Спиньша) – бывшая деревня Жуковского района Брянской области, Дятьковичского сельсовета, в 1 км к северу от села Токарёво.
Упоминается с XVII века в составе Подгородного стана Брянского уезда. В XVIII веке – владение Мясоедовых, Мачехиных; позднее переходит к Молчановым, Тютчевым и другим. Входила в приход села Вщиж. С 1861 по 1929 в Овстугской волости Брянского (с 1921 — Бежицкого) уезда. С 1964 в составе села Дятьковичи (его южная часть). Максимальное число жителей 150 человек (1926). Привязка местоположения явно указывает на южную окраину деревни Дятьковичи. Так ли это? Старожилы — отзовитесь!
20 век унёс с собой в прошлое множество насёлённых пунктов. Названия их почти стёрлись в памяти народной, но ещё живут люди в чьих паспортах в графе «место рождения» числится, например, деревня Мокрое или, того удивительней, Венера. Мы попытались по координатам приблизительно вычислить местоположение этих забытых деревень. Если ошиблись поправьте.
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В его работе приняли участие и.о. главы администрации С.Н. Ефименко, заместитель главы ...
Названы победители VI Всероссийского онлайн‑голосования в рамках программы «Формирование ...
Установлен обязательный минимум по персоналу и материально-техническому обеспечению УК. Так, в ...
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
Вместе с тем они не забывают о карандаше и бумаге — тех самых инструментах, которыми создаются ...