В Шамордино артисты местного СДК устроили новогодний сюрприз для работников животноводческой фермы

05 января 2019

Новый год самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне: работники Шамординского дома культуры и участники художественной самодеятельности. В канун Нового года Дед Мороз и Снегурочка поздравили работников животноводческой фермы. В теплой дружеской атмосфере пили чай, отгадывали загадки, участвовали в викторинах. И все это в промежутке между нелегкой работой тружеников села. Все желающие смогли встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой у себя дома. Сказочным сюрпризом для детей был приход этих новогодних героев к ним домой. Для детишек дошкольного возраста подготовили незабываемую программу «Новогодняя сказка». Вокруг праздничной красавицы елки происходило все самое интересное. Дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами. На празднике было много танцев, сюрпризов и подарков, всем было весело. 31 декабря все желающие, которых оказалось немало, собрались на развлекательную программу. Веселое театрализованное представление «Отморозко» со сказочными персонажами, подготовлено самодеятельными артистами: Любовь Киреенко, Николай Кузнецов, Александр Гришечкин, Валерия Моисеева, Владислав Юрченков и другими. Конкурсы и игры, частушки, беспроигрышная новогодняя лотерея, все чередовалось зажигательными танцами. После полуночи веселье продолжилось ночной праздничной дискотекой до самого утра. Мы от души поздравляем всех с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 11:35

Брянские ветераны СВО прошли тестирование на программу «Время героев»

Ветераны и действующие участники СВО прошли тестирование на президентскую образовательную программу «Время героев». (далее…)

19 апреля 2024, 09:27

Кинологи Брянской таможни стали первыми на чемпионате Центрального таможенного управления

Кинологи Брянской таможни вместе со своими подопечными стали первыми в многоборье на чемпионате Центрального таможенного управления. (далее…)

19 апреля 2024, 09:19

Брянцы поддержали акцию, приуроченную к Национальному дню донора

Завтра, 20 апреля, в России отмечается национальный день донора. (далее…)

19 апреля 2024, 09:05

По нацпроекту в Брянске ведется ремонт детских школ искусств

Работы идут в рамках нацпроекта "Культура". (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить